4:0 - 1BiTv.com

4:0

Россия начала молодежный ЧМ по хоккею с победы над Данией.

4:0

Сборная России успешно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде. В первом матче группового этапа подопечные Валерия Брагина победили Данию со счетом 4:0.
Эта игра стала второй для датчан на турнире - впрочем, первую они постараются забыть как страшный сон. Скандинавы кошмарно начали выступление на соревнованиях, уступив хозяевам льда канадцам 0:14. После этого, конечно, сборной Дании было терять нечего, и ей оставалось только показать свой максимум против команды России, которая хоть и смотрелась фаворитом, но было ясно, что просто ей не будет. И действительно: хотя наши хоккеисты и имели преимущество, оно не было столь подавляющим, как накануне у канадцев.
Многое решила шайба Виталия Кравцова, заброшенная на седьмой минуте в большинстве - она в итоге оказалась победной. Однако упрочить преимущество россияне смогли далеко не сразу. Лишь на 27-й минуте вторая шайба влетела в ворота сборной Дании - точный бросок нанес Иван Муранов. Но его гол оказался не засчитан: судьи сочли, что в момент броска была помеха вратарю. В итоге счет до поры по-прежнему оставался весьма зыбким.

Немного успокоил российских болельщиков Александр Романов, на 38-й минуте дальним броском поразивший чужие ворота уже по всем правилам. Но тотального доминирования сборной России на льду все же не было. Надо отметить, что россияне во многом сами усложнили себе жизнь, зарабатывая удаления на ровном месте. Так, Николай Коваленко за совершенно необязательный фол заработал штраф 2+10. А в общей сложности за весь матч наша команда была в меньшинстве 26 минут - против всего восьми у соперников.

Однако датчане не смогли использовать даже такую фору. Сами они у наших ворот за весь матч толком не создали ни одного действительно опасного момента. Они пытались навязывать россиянам борьбу, и часто у них это получалось, но до акцентированных атак дело практически не доходило. При этом бросков скандинавы нанесли даже больше, чем наши хоккеисты, но никаких дивидендов из этого не извлекли.

В итоге команда Валерия Брагина сумела добиться комфортного преимущества, правда, сделала это уже в концовке - на 54-й минуте дубль оформил Романов. А на предпоследней минуте поразил пустые ворота датчан Иван Морозов, и финальная сирена зафиксировала победу сборной России со счетом 4:0. Матч оказался для наших хоккеистов совсем не таким легким, как рассчитывали болельщики, даже несмотря на достаточно крупный, казалось бы, счет - а дальше будет еще сложнее. Следующий соперник у нашей команды будет гораздо более серьезным - в ночь на субботу россиянам предстоит сыграть с Чехией, эта игра начнется в 4:00 по московскому времени.

Источник: Российская газета

28.12.2018 05:36:03

10.10.2012 11:35:41

Внедрение МСФО. Проектирование процесса внедрения МСФО.

"Какие шаги следует предпринять при подготовке к переходу на МСФО и на чем стоит акцентировать внимание ... "
10.10.2012 11:26:35

Внедрение МСФО. Автоматизация процессов МСФО.

"У нас решением по внедрению МСФО была надстройка над всеми нашими системами ..."
10.10.2012 11:02:47

Ошибки при внедрении МСФО.

"При внедрении МСФО мы тоже вызвали консультантов. Консультанты написали нам план счетов по МСФО. Мы даже выбрали валюту баланса. В итоге, если честно, всю работу консультантов "мы выкинули в помойку" ..."
10.10.2012 10:49:23

Внедрние МСФО.

"Чтобы начать формировать МСФО отчетность, необходимо вызвать "большую четверку" ... "
10.10.2012 10:17:02

МСФО в России. Нововведения и практика применения.

"МСФО - это эволюция. Мы уже переходим на МСФО..."

Облако тегов

платёж футбол Белоруссия СНГ эмиссия свобода краска авиаперевозка Сочи Viber трансфер тимократия кража музыка рубль планирование Иран сервитут нота алкоголь марка такси товарный знак контроль кошка груз торговля проверка олигархия грузоперевозка развод цифровизация воля компромат денежная единица видеонаблюдение конверсия сок ресторан наследство таможня роль ипотека банкомат конфискация золото кино собственность Tax Free измена оборот ревальвация тирания банкнота отравление семья инсулин доктор работа товар заказ бизнес налог теория демократия пакт выборы заклад сумка Украина суд кофе сопровождение пиво право санкции юрист правопреемство фестиваль кауза НДС валюта завещание отчет денежная эмиссия автомобиль фармацевтика палец иск деньги третейский суд конференция доллар экономика денежная система ЧМ 2018 Кодекс Юстиниана храбрость увольнение продажи Сократ продавец умеренность газ интеллектуальная собственность смертная казнь Китай закон Рим девальвация долг запрет маркетинг дериват нуллификация агент наследник договор исследование интернет тестостерон ноутбук правила укус доставка Израиль младенец песня змея кредит интеграция Нейротехнология мост справедливость организация легат ребёнок диабет расследование рабство недвижимость обмен QR-код цессия инвестиции С-300 консультация вымогательство жизнь усыновление роды еда отдых импорт реформа фидеикомисс Паралимпийские игры частный банкинг Платон копакинг оферта казна почта монополист деноминация Россия Москва монометаллизм денежная масса денежный агрегат брак мошенничество Бочаров Ручей ДТП золотомонетный стандарт контракт посылка клиент биметаллизм словарь меморандум персонал контрабанда ВТО соломинка монета напиток награда судья медицина контрафакт залог Керчь отель поставщик самолет ГЛОНАСС МСФО банк планшет безопасность экспорт подводная лодка яблоко контент Газпромнефть голова законодательство квазидоговор лекарства ликвидация телеканал финансы LTE логистика Казахстан грибы цвет архитектура FMCG лотерея ракета гражданство акцепт джекпот 3G 4G пенсия покушение философия Крым Олимпийские игры ООН трансгендер Греция женщина Сирия политика крокодил перевозка бутсы игрушка США собака поджог убийство незадекларированный товар Германия рейтинг деликт